Software per alberghi, hotel, ristoranti, pizzerie e bar - Siti web - Centralini - Videosorveglianza a Desenzano, Lago di Garda, Brescia, Verona e Mantova, Preventivi gratuiti! Plugins List • Cyberia Informatica
    Add Expires Headers, 2.2, http://www.addexpiresheaders.com/wp-plugin
    Akismet Anti-Spam, 4.1.9, https://akismet.com/
    Auto Image Attributes From Filename With Bulk Updater, 1.6, https://imageattributespro.com/?utm_source=plugin-header&utm_medium=plugin-uri
    BeTheme Header Builder, 1.0.5,
    Change wp-admin login, 1.0.6, https://wordpress.org/plugins/change-wp-admin-login/
    Code Snippets, 2.14.1, https://github.com/sheabunge/code-snippets
    Duplicator Pro, 4.0.2, http://snapcreek.com/
    Easy Login Styler Pro, 1.0, https://easyloginwp.com/
    Easy WP SMTP, 1.4.6, https://wp-ecommerce.net/easy-wordpress-smtp-send-emails-from-your-wordpress-site-using-a-smtp-server-2197
    Elementor, 3.1.4, https://elementor.com/?utm_source=wp-plugins&utm_campaign=plugin-uri&utm_medium=wp-dash
    Elementor Pro, 3.2.1, https://elementor.com/
    Favicon by RealFaviconGenerator, 1.3.20, http://realfavicongenerator.net/extensions/wordpress
    Force Regenerate Thumbnails, 2.0.6, http://pedroelsner.com/2012/08/forcando-a-atualizacao-de-thumbnails-no-wordpress
    Google Tag Manager for Wordpress, 1.12.3, https://gtm4wp.com/
    Insert Headers and Footers, 1.5.0, http://www.wpbeginner.com/
    JetElements For Elementor, 2.5.6, https://crocoblock.com/plugins/jetelements/
    Media from FTP, 11.14, https://wordpress.org/plugins/media-from-ftp/
    Menu Icons, 0.12.5, https://github.com/Codeinwp/wp-menu-icons
    Plugins List, 2.4.4, https://github.com/dartiss/plugins-list
    Rank Math SEO, 1.0.63-beta, https://s.rankmath.com/home
    Rank Math SEO PRO, 2.7.0-beta, https://rankmath.com/wordpress/plugin/seo-suite/
    Redux, 4.1.26, http://wordpress.org/plugins/redux-framework-4
    Responsive Lightbox & Gallery, 2.3.2, http://www.dfactory.eu/plugins/responsive-lightbox/
    Shortcodes Ultimate, 5.9.8, https://getshortcodes.com/
    Site Kit by Google, 1.30.0, https://sitekit.withgoogle.com
    Slider Revolution, 6.1.1, https://revolution.themepunch.com/
    Smartsupp Live Chat, 3.6, http://www.smartsupp.com
    Super Forms - Drag & Drop Form Builder, 4.9.800, http://codecanyon.net/user/feeling4design
    Upload Url and Path Enabler, 1.0.4, https://www.screenfeed.fr/plugin-wp/upload-url-path-enabler/
    Video Thumbnails, 2.12.3, https://refactored.co/plugins/video-thumbnails
    W3 Total Cache, 2.1.2, https://www.boldgrid.com/totalcache/
    WordPress GDPR, 1.8.11, https://welaunch.io/plugins/wordpress-gdpr/
    WP Google Map Pro, 5.1.6, http://www.flippercode.com/
    WP Logo Showcase Responsive Slider, 2.8, https://www.wponlinesupport.com/plugins/
    Yoast Duplicate Post, 4.1.2, https://yoast.com/wordpress/plugins/duplicate-post/

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.