Software per alberghi, hotel, ristoranti, pizzerie e bar - Siti web - Centralini - Videosorveglianza a Desenzano, Lago di Garda, Brescia, Verona e Mantova, Preventivi gratuiti! Plugins List - Cyberia Informatica
    Akismet Anti-Spam, 4.1.6, https://akismet.com/
    BeTheme Header Builder, 1.0.5,
    Change wp-admin login, 1.0.0, https://wordpress.org/plugins/change-wp-admin-login/
    Duplicator Pro, 3.8.4.1, http://snapcreek.com/
    Easy Login Styler Pro, 1.0, https://easyloginwp.com/
    Easy WP SMTP, 1.4.1, https://wp-ecommerce.net/easy-wordpress-smtp-send-emails-from-your-wordpress-site-using-a-smtp-server-2197
    Elementor, 3.0.10, https://elementor.com/?utm_source=wp-plugins&utm_campaign=plugin-uri&utm_medium=wp-dash
    Elementor Pro, 3.0.5, https://elementor.com/
    Force Regenerate Thumbnails, 2.0.6, http://pedroelsner.com/2012/08/forcando-a-atualizacao-de-thumbnails-no-wordpress
    Google Tag Manager for Wordpress, 1.11.5, https://gtm4wp.com/
    Media from FTP, 11.14, https://wordpress.org/plugins/media-from-ftp/
    Menu Icons, 0.12.5, https://github.com/Codeinwp/wp-menu-icons
    Plugins List, 2.4.4, https://github.com/dartiss/plugins-list
    Rank Math SEO, 1.0.47.1, https://s.rankmath.com/home
    Redux, 4.1.18, http://wordpress.org/plugins/redux-framework-4
    Responsive Lightbox & Gallery, 2.2.3.1, http://www.dfactory.eu/plugins/responsive-lightbox/
    Shortcodes Ultimate, 5.9.3, https://getshortcodes.com/
    Site Kit by Google, 1.16.0, https://sitekit.withgoogle.com
    Slider Revolution, 6.1.1, https://revolution.themepunch.com/
    Super Forms - Drag & Drop Form Builder, 4.9.520, http://codecanyon.net/user/feeling4design
    Upload Url and Path Enabler, 1.0.4, https://www.screenfeed.fr/plugin-wp/upload-url-path-enabler/
    Video Thumbnails, 2.12.3, https://refactored.co/plugins/video-thumbnails
    W3 Total Cache, 0.14.4, https://www.boldgrid.com/totalcache/
    WhatsApp Chat by NinjaTeam, 2.2, https://ninjateam.org/wordpress-whatsapp-chat
    WordPress GDPR, 1.8.11, https://welaunch.io/plugins/wordpress-gdpr/
    WP Google Map Pro, 5.1.6, http://www.flippercode.com/
    WP Logo Showcase Responsive Slider, 2.6, https://www.wponlinesupport.com/plugins/
    Yoast Duplicate Post, 3.2.6, https://yoast.com/wordpress/plugins/duplicate-post/

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.

Serve aiuto? Parla con noi